熊岗

熊岗

谷城县二0一0中考加分花名册

返回>来源:未知   发布时间:2019-07-31 23:56    关注度:

  粉丝量:88

  该文档贡献者很忙,什么也没留下。

  内容提醒:谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 单元: 城关镇总人数 64 人(双女 37 人 独女 27 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分质 黄文静 95.8 城关镇黄坑社区 城关镇核心学校 应届 黄建强黄坑社区 文兴兰 5 分 观望望 95.6 城关镇黄坑社区 城关镇核心学校 应届 张明宏黄坑社区 任定权 5 分 周文佳 95.12 城关镇朱家洲村 城关三中 应届 周祖义朱家洲村 童光清 5 分 曹 云 95.2 城关镇柜门关村 城关三中 应届 曹光福柜门关村 龙...

  文档格局:DOC

  浏览次数:6

  上传日期:2014-04-11 22:08:00

  文档星级:

  谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 单元: 城关镇总人数 64 人(双女 37 人 独女 27 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分质 黄文静 95.8 城关镇黄坑社区 城关镇核心学校 应届 黄建强黄坑社区 文兴兰 5 分 观望望 95.6 城关镇黄坑社区 城关镇核心学校 应届 张明宏黄坑社区 任定权 5 分 周文佳 95.12 城关镇朱家洲村 城关三中 应届 周祖义朱家洲村 童光清 5 分 曹 云 95.2 城关镇柜门关村 城关三中 应届 曹光福柜门关村 龙玉清 5 分 童秋月 93.7 城关镇柜门关村 城关三中 应届 童大强柜门关村 王明清 5 分 石 杨 95.4 城关肖家营社区 城关镇核心学校 应届 石元启肖家营社区 杨光华 5 分 王 菲 95.12 城关肖家营社区 城关镇核心学校 应届 王定付肖家营社区 任治云 5 分 廖双双 95.8 城关肖家营社区 城关镇核心学校 应届 廖玉安肖家营社区 李玉娥 5 分 方 娟 94.12 城关镇谢家营村 城关镇三中 应届 方定福谢家营村 冯平 5 分 陈 艳 95.8 城关镇老君山村 城关镇三中 应届 陈承平老君山村 赵红丽 5 分 汪 珊 94.9 城关镇洪胜村 城关镇三中 应届 汪伟强洪胜村 占应枝 5 分 高 春 95.1 城关镇洪胜村 城关镇三中 应届 高来付洪胜村 李世平 5 分 荣姝婷 95.9 城关石龙沟村 城关镇三中 应届 荣方洲石龙沟村 刘桂兰 5 分 张欣欣 95.5 城关大古桥社区 谷伯中学 应届 张富洪大古桥社区 刘道娥 5 分 万胜君 95.5 城关镇赵家坑村 城关镇一中 应届 万学林赵家坑村 李士春 5 分 周玉婷 1 95.10 城关镇赵家坑村 盛坑三中 应届 周世清赵家坑村 艾红梅 5 分 杨书君 94.11 城关三里桥社区 谷伯中学 应届 杨柱成三里桥社区 苏祥敏 5 分 熊雪婷 95.10 城关皮家洼社区 城关镇一中 应届 熊杰 皮家洼社区 张金林 5 分 段文静 94.9 城关皮家洼社区 城关镇一中 应届 段泽红皮家洼社区 熊安英 5 分 杨 莹 94.5 城关皮家洼社区 城关鎮一中 应届 杨猛 皮家洼社区 肖红梅 5 分 任 晖 96.3 城关镇韩家卡村 城关镇一中 应届 任安斌韩家卡村 陈世华 5 分 谭莹莹 94.11 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 谭勇 东升社区 杨大菊 5 分 李娜娜 95.11 城关镇白果树村 城关镇核心学校 应届 李长国白果树村 谢德梅 5 分 姚巧华 95.1 城关镇吴家营村 城关镇四中 应届 姚树明吴家营村 杨 吉 5 分 万青云 93.6 城关镇吴家营村 城关镇四中 应届 万坤林吴家营村 邓贤莲 5 分 刘娅莉 95.4 城关龙家湾社区 谷伯中学 应届 刘志林龙家湾社区 赵洪英 5 分 尚少丽 96.3 城关镇安家岗村 城关镇一中 应届 尚家保安家岗村 吴金凤 5 分 吴雷雷 95.9 城关镇曾家营村 城关镇核心学校 应届 吴小勇曾家营村 杜玉梅 5 分 李 雪 95.1 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 灭亡 叶志英 5 分 李园园 95.1 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 李发友东升社区 熊国勤 5 分 曾细雨 95.8 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 曾庆力东升社区 唐全美 5 分 钟钰莹 95.12 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 钟吉林东升社区 李艳清 5 分 江 曼 95.9 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 江本有东升社区 庞国美 5 分 汤煜双 95.8 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 汤国军东升社区 冯明清 5 分 郭莹莹 94.9 五山镇下七坪村 城关镇核心学校 应届 郭词军五山下七坪村黄安菊 5 分 任 燃 94.10 盛康镇后营村 城关镇核心学校 应届 任福成盛康镇后营村刘志华 5 分 吴亚娟 94.1 紫金镇柳树坪村 城关镇核心学校 应届 吴圣华柳树坪村 李艳芳 5 分 任梦婷 94.4.10 盛康镇王家井村城关一中 应届 任文斌盛康镇王家井村杨红 10 分 魏寒林 95.1 谷城县原种场 谷伯中学 应届 魏国益县原种厂 石锐 10 分 谭婕 95.1 城关镇东升社区 城关镇核心学校 应届 谭红强东升社区 季金凤 10 分 任飞扬 94.7 城关镇曾家营村 城关镇核心学校 应届 任红兵曾家营村 唐小 10 分 阮晶晶 95.3 城关镇赵家坑村 城关镇四中 应届 阮国群赵家坑村 灭亡 10 分 向君梅 94.5 城关镇龚家河村 城关镇一中 应届 向平波龚家河村 雷文华 10 分 尚路路 94.11 城关镇安家岗村 城关镇一中 应届 尚邦勇安家岗村 陈红英 10 分 尚枝华 96.12 城关镇曾家营村 城关镇核心学校 应届 尚帮国曾家营村 肖珍姐 10 分 黄 政 94.5 城关镇吴家营村 城关镇核心学校 应届 黄传兵吴家营村 唐敏 10 分 肖道云 94.9 城关镇韩家卡村 城关镇一中 应届 肖邦荣韩家卡村 刘祥会 10 分 张世玲 94.7 城关镇韩家卡村 城关镇一中 应届 张均堂韩家卡村 任光珍 10 分 肖红玲 96.3 城关镇韩家卡村 城关镇一中 应届 肖道成韩家卡村 肖家菊 10 分 韩艳敏 95.8 城关皮家洼社区 城关镇一中 应届 灭亡 黄玉华 10 分 黄 芮 95.6 城关三里桥社区 谷伯中学 应届 黄祥余三里桥社区 童虹 10 分 艾莹莹 94.9 城关大古桥社区 城关镇核心学校 应届 艾万明大古桥社区 任小红 10 分 晏赟博 95.8 城关镇邱家楼村 谷伯中学 应届 晏全新邱家楼村 皮艳丽 10 分 刘余楠 94.9 城关镇红石亮村 城关镇一中 应届 余德军红石亮村 刘娟 10 分 李起飞 95.2 城关镇红石亮村 城关镇一中 应届 李井海红石亮村 孙小荣 10 分 杨 柳 95.8 城关镇格垒嘴村 城关镇三中 应届 杨天平格垒嘴村 彭兴华 10 分 柯玉娇 94.5 城关泰山庙社区 城关镇核心学校 应届 柯海燕泰山庙社区 江艳华 10 分 朱钱红 94.11 城关肖家营社区 城关镇核心学校 应届 钱达运肖家营社区 朱红平 10 分 张冬雪 94.11 城关肖家营社区 城关镇一中 应届 张祥国肖家营社区 石元菊 10 分 张怡君 94.11.10 盛康镇王家井村 城关核心学校 应届 左茂成盛康镇王家井村曹燕 10 分 彭玉林 95. 10. 11 城关泰山庙社区 城关镇核心学校 应届 彭荣红泰山庙社区 封清香 10 分 朱彦彦 95. 8. 02 城关泰山庙社区 城关镇核心学校 应届 朱正乐泰山庙社区 陈长华 10 分 王青珊 95. 2. 19 城关泰山庙社区 城关镇核心学校 应届 王国强泰山庙社区 欧兴春 10 分 刘付琪 95.9.4 城关三里桥社区 谷伯中学 应届 刘荣刚城关三里桥 付祥华 10 分 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 南河总 10 人(独女 3 人、 双女 7 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分质 黄园园 19941005 南河温坪村 南河中学 黄纯书南河镇温坪村董桂琴 10 付 益 19941020 南河兴隆村 南河中学 付永成南河镇兴隆村刘晓青 10 程 珠 19950305 南河岛岩沟村 南河中学 程良富南河岛岩沟村朱满燕 10 陈枝梅 19941001 南河龙滩村 南河中学 陈复林南河镇龙滩村何凤英 5 章爱青 19941123 南河万兴村 南河中学 章勋国南河镇万兴村周常秀 5 丁凤月 19941004 南河罗坪村 盛康一中 丁修富南河镇罗坪村明清杰 5 李 珺 19940223 南河岛岩沟村 南河中学 李永群南河岛岩沟村鲁中春 5 陈若男 19941207 南河岛岩沟 南河中学 陈辉富南河岛岩沟村帅金红 5 张 鑫 19950202 南河干峰村 南河中学 张顺国南河镇干峰村周 萍 5 廖望翠 19941202 薤山石门村 南河中学 廖从明薤山石门村 李 平 5 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 盛康总人数 74 人(独女 16 人、 双女 58 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 周 欢 95.8.20 盛康镇周湾村盛康一中 应届 周明然盛康镇周湾村 杨福萍 10 陈玉勤 94.4.25 盛康镇黄岗村盛康一中 应届 陈占春盛康镇黄岗村 徐福香 10 张 娥 94.4.18 盛康镇艾畈村盛康三中 应届 张国峰盛康镇艾畈村 许玉林 10 程雪姣 94.1.26 盛康镇双堰村盛康一中 应届 程传宏盛康镇双堰村 灭亡 10 李芳燕 94.10.19 南河镇九里坪村盛康三中 应届 灭亡 南河镇九里坪村灭亡 10 李 丽 95.5.21 盛康镇莲花石村盛康一中 应届 李义红盛康镇莲花石村张红梅 10 朱杨阳 94.9.29 盛康镇绿洼村盛康三中 应届 朱光社盛康镇绿洼村 任明艳 10 余 莉 94.8.27 盛康镇凤凰村盛康三中 应届 余元斌盛康镇凤凰村 陈云 10 付 雪 94.7.30 盛康镇大王庙村盛康三中 应届 付帮华盛康镇大王庙村灭亡 10 章晓曼 95.1.23 盛康镇小沟村盛康二中 应届 章词全盛康镇小沟村 聂家娥 10 卢凤云 94.6.19 盛康镇甘坪沟村盛康三中 应届 卢永明盛康镇甘坪沟村灭亡 10 黄婷婷 94.10.8 盛康镇张棚村盛康一中 应届 黄秉银盛康镇张棚村 王玉梅 10 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 冯玉婵 94.2.11 盛康镇绿洼村盛康三中 应届 冯明才盛康镇绿洼村 王久勤 10 赵芳 93.5.28 盛康镇大王庙村 盛康三中 应届 周庆恕盛康镇大王庙村赵文菊 10 龙程 94.12.13 盛康镇付湾村盛康二中 应届 龙元富强康镇付湾村 程华哲 10 任俊 94.11.19 盛康镇周湾村盛康二中 应届 任安林盛康镇周湾村 李祥芝 10 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 李琳 95.12.16 盛康镇王家井盛康一中 应届 李健军盛康镇王家井村关仲勤 5 程双俊 94.8.19 盛康镇付湾村盛康一中 应届 程加林盛康镇付湾村 周兴荣 5 张旭 94.6.1 盛康竹园社区盛康一中 应届 张勇 盛康镇竹园社区付孟会 5 李仕林 94.10.18 盛康庙子头村盛康二中 应届 李天文盛康镇庙子头村任安荣 5 阮明月 94.4.12 盛康镇姜梁村盛康二中 应届 阮班明盛康镇姜梁村 柳正香 5 程群群 94.3.13 盛康庙子头村盛康二中 应届 灭亡 盛康镇庙子头村冯玉英 5 梁珊珊 94.6.13 盛康王家井村盛康二中 应届 梁光友盛康镇王家井村万明珍 5 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 刘 欢 95.1.15 盛康镇付湾村盛康一中 应届 刘兴富盛康镇付湾村 张小云 5 孙喜梅 93.9.2 盛康镇付湾村盛康一中 应届 孙有国盛康镇付湾村 方明云 5 章玉芬 95.4.29 盛康镇姜梁村盛康二中 应届 章烈虎盛康镇姜梁村 付先凤 5 王 帆 95.8.13 盛康王家井村盛康二中 应届 王治军盛康镇王家井村郑永清 5 程偲麟 94.9.9 盛康镇庙子头盛康一中 应届 程家定盛康镇庙子头村张大敏 5 任 俐 95.1.21 盛康镇后营村盛康一中 应届 任平 盛康镇后营村 刘家云 5 汤 屿 95.8.4 盛康镇庙子头盛康一中 应届 汤成立盛康镇庙子头村石本云 5 蔡琳嫔 95.3.5 盛康镇付湾村盛康一中 应届 黄知静盛康镇付湾村 孙菊英 5 阮晚丽 94.9.11 盛康镇凉水村盛康一中 应届 陈开国盛康镇凉水村 程秀香 5 黄 丽 94.5.7 盛康镇付湾村盛康一中 应届 黄本齐盛康镇付湾村 张治云 5 杨 娟 94.12.8 盛康镇大王庙盛康三中 应届 杨长才盛康镇大王庙村任光秀 5 程艳玲 94.5.10 盛康镇双堰村盛康一中 应届 灭亡 盛康镇双堰村 黄丙香 5 张丽君 95.1.20 盛康镇黄岗村盛康一中 应届 张元发盛康镇黄岗村 魏帮美 5 程 雨 94.10.12 盛康镇张棚村盛康二中 应届 程格明盛康镇张棚村 李世贤 5 黄杰 94.7.7 盛康竹园社区盛康一中 应届 黄本草盛康镇竹园社区张爱华 5 程兰兰 95.8.8 盛康王家井村盛康二中 应届 程家华盛康镇王家井村任珍 5 万莹莹 95.4.14 盛康竹园社区盛康一中 应届 万友成盛康镇竹园社区陈桂芝 5 景雯斐 94.10.14 盛康镇付湾村盛康一中 应届 景玉国盛康镇付湾村 刘天华 5 都艳飞 95.3.17 盛康镇凉水村盛康二中 应届 都祥艮盛康镇凉水村 闵玉红 5 任明珠 95.6.21 盛康镇付湾村盛康一中 应届 任光选盛康镇付湾村 蔡荣菊 5 程静静 95.1.8 盛康镇付湾村盛康一中 应届 程传群盛康镇付湾村 任定艳 5 龙安玲 94.9.21 盛康大王庙村盛康三中 应届 何定善盛康镇大王庙村龙德玉 5 陈沙沙 95.1.9 盛康镇刘畈村盛康三中 应届 陈风山盛康镇刘畈村 刘兴平 5 熊丽 96.8.8 盛康镇三官庙盛康三中 应届 熊国华盛康镇三官庙村鲍光莲 5 袁明凤 94.10.10 盛康镇后营村盛康二中 应届 袁清国盛康镇后营村 王雪英 5 黄振娥 94.5.29 盛康镇三官庙盛康三中 应届 黄先书盛康镇三官庙村徐清明 5 任金凤 94.6.10 盛康镇后营村盛康二中 应届 任明勇盛康镇后营村 任定荣 5 汪淋娣 94.5.23 盛康镇黄岗村盛康二中 应届 汪明社盛康镇黄岗村 刘艳 5 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 程 珍 94.9.19 盛康镇双堰村盛康二中 应届 程洛军盛康镇双堰村 罗华 5 吴 雨 94.5.8 盛康镇刘畈村盛康三中 应届 吴安武盛康镇刘畈村 章振华 5 张学菊 93.11.17 盛康镇艾畈村盛康三中 应届 张龙科盛康镇艾畈村 宋福香 5 刘玉巧 94.6.16 盛康镇绿洼村盛康三中 应届 刘金财盛康镇绿洼村 陈关菊 5 陈道会 94.7.14 盛康镇凤凰村盛康三中 应届 陈立福盛康镇凤凰村 曹玉林 5 付艮 95.6.2 盛康镇大王庙盛康三中 应届 付跃武盛康镇大王庙村李世英 5 刘德华 94.8.5 盛康镇绿洼村盛康三中 应届 刘代清盛康镇绿洼村 王春花 5 邹月 94.7.10 盛康镇凤凰村盛康三中 应届 邹道军盛康镇凤凰村 刘关梅 5 舒坤坤 93.2.4 盛康镇刘畈村盛康三中 应届 舒辉朝盛康镇刘畈村 关德连 5 张星星 94.5.18 盛康镇三官庙盛康三中 应届 张学清盛康镇三官庙村福德艳 5 钱洋洋 95.6.21 盛康镇寺库村盛康三中 应届 钱庆祥盛康镇寺库村 杨谷云 5 孔金凤 94.6.26 盛康镇大王庙盛康三中 应届 孔令富盛康镇大王庙村易运书 5 凡瑞 95.2.24 盛康镇寺库村盛康三中 应届 凡昌林盛康镇寺库村 王正秀 5 刘道琴 94.3.25 盛康镇寺库村盛康三中 应届 刘圣群盛康镇寺库村 张建菊 5 李平 95.1.9 盛康镇刘畈村盛康三中 应届 李啟福盛康镇刘畈村 刘永翠 5 冯红玉 95.8.4 盛康镇王家井村 盛康二中 应届 冯善义盛康镇王家井村龚光勤 5 石玉福 95.6.21 盛康镇小沟村盛康一中 应届 石秋明盛康镇小沟村 陈启香 5 帅雪丽 1993.11 薤石门村 盛康二中 帅德山薤石门村 张玉华 5 张晓雨 94.9.10 盛康镇贾庙村盛康一中 应届 张善武盛康镇贾庙村 王素清 5 赵佳玉 95.5.1 盛康镇竹园社区 盛康一中 应届 赵亚顺盛康镇竹园社区任敏 5 陈凤 94.1.27 盛康镇竹园社区 盛康一中 应届 陈遗全盛康镇竹园社区何勤 5 候胜男 94.12.28 盛康镇柳铺村盛康一中 应届 候国清盛康镇柳铺村 刘翠 5 陈道娟 94.9.9 盛康镇双堰村盛康一中 应届 陈达春盛康镇双堰村 李华琴 5 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 庙滩总人数 42 人(双女 33 人、 独女 10 人) 考生姓名 中考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地母亲 姓名 分质 备注 王文 1994.05.10 小河村 镇二中 王爱国 庙滩小河村张风连 5 徐静 1994.07.13 黄畈村 镇一中 徐连 庙滩黄畈村杨香 5 7862795 代香玉 1994.07.21 檀树湾 镇二中 代明兵 庙滩檀树湾魏玉清 5 王嘉玲 1994.11.19 古林寺 镇二中 王建军 庙滩古林寺张春梅 5 7860063 孙聪聪 1994.12.15 王家咀村镇二中 孙正忠 庙滩王家咀毕顺芝 5 张陈娟 1995.03.23 皂角树 镇一中 张存吉 庙滩皂角树罗秋艳 5 刘晶晶 1994.06.01 财神庙 镇二中 刘家安 庙滩财神庙万天华 5 胡银银 1994.06.10 小河 镇二中 胡献学 庙滩小河 张玉华 5 7860225 张莉 1994.08.16 皂角树 镇二中 张从福 庙滩皂角树张玉珍 5 7863114 姜佩 1994.03.21 黄畈村 镇二中 姜乐元 庙滩黄畈村叶荣勤 5 张苹 1994.07.12 檀树湾 镇二中 张祥 庙滩檀树湾张燕文 5 7863390 申月平 1994.12.18 财神庙 镇一中 申全章 庙滩财神庙兰秀珍 5 刘傲雪 1993.10.17 皂角树 镇二中 刘海明 庙滩皂角树马世菊 5 7803296 黄亚飞 1994.04.18 财神庙 县谷佰中学 黄春贤 庙滩财神庙童学勤 5 7338608 陈立娟 1995.08.20 申家中 镇二中 陈生发 庙滩申家中汪琴 5 7861064 李红艳 1994.09.14 黄畈 镇二中 李书军 庙滩黄畈 代合菊 5 7863269 丁云 1994.05.29 财神庙 镇二中 丁大兵 庙滩财神庙郭红 5 徐海玲 1994.02.19 彭家庄村镇一中 徐辉煌 庙滩彭家庄杨玉娥 5 张佳美 1993.05.25 鸭子湖村镇一中 张道成 庙滩鸭子湖陈晓华 5 熊芬 1993.02.04 高桥河 镇一中 刘从喜 庙滩高桥河余翠华 5 7869424 程利文 1995.02.12 鸭子湖 镇一中 程基林 庙滩鸭子湖占芝 5 李红艳 1994.9.14 黄畈村 镇二中 李书军 庙滩黄畈村代合菊 5 肖艳洁 1995.02.16 鸭子湖 镇一中 肖泽学 庙滩鸭子湖余福珍 5 7869695 刘峥 1994.05.04 兴隆殿村镇二中 刘道福 庙滩兴隆殿徐文华 5 刘爽 1994.07.01 古林寺 镇二中 刘静 庙滩古林寺李秋菊 5 7863348 考生姓名 中考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地母亲 姓名 分质 备注 龚一帆 1995.10.08 新街村 镇一中 龚金明 庙滩新街村龚志凤 5 蒋天姣 1994.08.18 兰家康村镇二中 蒋光军 庙滩兰家康马从林 5 7864860 係晶铭 1995.04.17 夕照街 镇二中 係家平 庙滩夕照街陈艳芬 5 7867196 谭 倩 1995.01.11 熊家营 镇二中 谭斌 庙滩熊家营蒋素丽 5 汪 琴 1994.07.16 汪家洲 镇二中 汪军强 庙滩汪家洲温少荣 5 张金玉 1994.07.13 兴隆殿村镇一中 张根祥 庙滩兴隆殿梁明秀 5 李梦线 兴隆殿村镇二中 李喜山 庙滩兴隆殿徐丽 5 赵梦怡 1994.04.25 灵水街 镇一中 赵万顺 庙滩灵水街万林 5 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 考生姓名 中考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地母亲 姓名 分质 备注 白清玲 19940227 高桥河村镇一中 白国安 庙滩高桥河灭亡 10 7925885 彭 佩 19930221 彭家庄 镇一中 彭全胜 庙滩彭家庄李国荣 10 占珍珍 19931020 兰家康 镇二中 占志军 庙滩兰家康曾庆秀 10 向璐 19940118 申家冲 县谷佰中学 向余知 庙滩申家冲刘兴姐 10 7338608 杨欢欢 19950316 夕照街 镇二中 杨海军 庙滩夕照街丁明凤 10 周晶晶 19940919 宣武街 镇二中 周国兵 庙滩宣武街苏秋艳 10 7861423 刘官玲 19930912 柳树沟 镇二中 刘顺国 庙滩柳树沟江之英 10 2907782 王 双 19940903 郭峪 镇一中 浦克民 庙滩郭峪 王自香 10 黄雪丽 1993022 兰家康 镇二中 黄先国 庙滩兰家康陈珍 10 谈 倩 19950404 小河村 镇一中 谈德朝 庙滩小河村张化菊 10 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 五山总人数 55 人(独女 9 人、 双女 46 人) 姓 名 中考报名号 出生年月 中考绩绩家庭住址 结业中学 结业类型父亲姓名户口地点地 母亲姓名分质 谢珍珍 1994-11-05 何湾村一组 五山镇第二初中学 应届 谢启政 湖北谷城五山镇 岳成兰 10 分 李 娜 1994-10-04 五山西湾村 五山镇一中 应届 李开国 谷城县五山镇姚兴艳 10 分 高彬彬 1994-07-30 五山田河村 五山镇一中 应届 高太林 谷城县五山镇李至红 10 分 乐 云 1994-10-11 五山镇昝铺村五山镇一中 应届 成功来 谷城县五山镇任志华 10 分 翟丹丽 1994-06-18 五山西湾村 五山镇一中 应届 翟瑞学 谷城县五山镇孙红 10 分 王瑞雪 1995-12-12 五山西湾村 五山镇一中 应届 王勇 谷城县五山镇黄荣艳 10 分 龚秀娟 1995-04-12 五山文畈村 五山镇一中 应届 龚文友 谷城县五山镇杨琴 10 分 姚运红 1995-01-19 五山西湾村 五山镇一中 应届 姚家祝 谷城县五山镇灭亡 10 分 邓露露 1994-04-11 五山西湾村 五山镇一中 应届 邓自成 谷城县五山镇代秀琴 10 分 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 姓 名 中考报名号 出生年月 中考绩绩家庭住址 结业中学 结业类型父亲姓名户口地点地 母亲姓名 分质 张庆杰 1995-05-05 五山老湾村 五山镇一中 应届张建军 谷城县五山镇 杜兵俊 5 分 刘咪咪 1995-02-05 五山邓坪村 五山镇一中 应届刘在春 谷城县五山镇 蔡知菊 5 分 尹 剑 1993-07-16 五山黄垭村 五山镇一中 应届尹合群 谷城县五山镇 隆文花 5 分 李光丽 1994-10-13 五山老湾村 五山镇一中 应届李业忠 谷城县五山镇 5 分 龚园园 1994-08-14 五山细姨店村 五山镇一中 应届龚升明 谷城县五山镇 余化丽 5 分 童光玉 1994-09-17 五山金店村 五山镇一中 应届童辉森 谷城县五山镇 杨世丽 5 分 胡梦杰 1994-09-15 五山黄垭村 五山镇一中 应届胡文得 谷城县五山镇 王照翠 5 分 周 萍 1994-04-15 五山昝铺村 五山镇一中 应届周天权 谷城县五山镇 蔡富香 5 分 易家红 1994-10-10 五山文畈村 五山镇一中 应届易成军 谷城县五山镇 殷得珍 5 分 黄梦月 1994-08-23 五山昝铺村 五山镇一中 应届黄万明 谷城县五山镇 张建香 5 分 艾 雪 1994-04-27 五山秦畈村 五山镇一中 应届艾全生 谷城县五山镇 吴传荣 5 分 杨彩云 1994-07-29 五山镇文畈村 五山镇一中 应届杨书成 谷城县五山镇 代兴荣 5 分 翟玉荣 1995-05-29 五山田河村 五山镇一中 应届翟国平 谷城县五山镇 黎三 5 分 赵梦兰 1992-08-07 五山黄垭村 五山镇一中 应届赵国兵 谷城县五山镇 5 分 赵娇娇 1993-08-05 五山文畈村 五山镇一中 应届赵国军 谷城县五山镇 李安菊 5 分 陈 杰 1994-09-10 五山昝铺村 五山镇一中 应届陈吉国 谷城县五山镇 周建华 5 分 孙慧君 1994-10-03 五山西湾村 五山镇一中 应届孙长川 谷城县五山镇 姚家兰 5 分 姚 琴 1994-05-29 五山文畈社区 五山镇一中 应届姚家兵 谷城县五山镇 赵国红 5 分 李何娟 1994-08-14 五山文畈村 五山镇一中 应届李梦云 谷城县五山镇 何云 5 分 刘美芳 1992-09-27 五山金店村 五山镇一中 应届刘光珠 谷城县五山镇 陶瑞 5 分 鄢 倩 1994-06-13 五山秦畈村 五山镇一中 应届鄢志有 谷城县五山镇 张玉琴 5 分 刘 红 1994-03-09 五山田河村 五山镇一中 应届刘长元 谷城县五山镇 5 分 曾会玲 1994-09-20 五山文畈村 五山镇一中 应届曾祥清 谷城县五山镇 龚贤梅 5 分 黄晓慧 1993-12-24 五山下七坪村 五山镇一中 应届黄兴学 谷城县五山镇 王方菊 5 分 任盼盼 1995-04-20 五山下七坪村 五山镇一中 应届任治元 谷城县五山镇 李娥 5 分 杨 娟 1994-11-01 五山下七坪村 五山镇一中 应届杨世刚 谷城县五山镇 李启云 5 分 龚寿平 1994-02-18 东湾村九组 五山镇二初级中学 应届龚仕全 谷城五山镇 王清美 5 万亮亮 1994-02-28 四棵树村三组 五山镇二初级中学 应届万大林 谷城五山镇 龙洋珍 5 陈 杨 1995-03-19 谢湾村四组 五山镇二初级中学 应届陈玉发 谷城五山镇 杨艳会 5 胡端端 1994-01-04 何湾村一组 五山镇二初级中学 应届胡春平 谷城五山镇 杨佳辉 5 董 丽 1994-03-22 谢湾村五组 五山第二初级中学 应届董章国 谷城五山镇 张玉菊 5 游萍萍 1994-04-06 黄龙沟村一组 五山第二初级中学 应届游帮保 谷城五山镇 胡明全 5 刘 青 1994-07-20 黄峪铺村三组 五山第二初级中学 应届刘忠成 谷城五山镇 刘正荣 5 黄丽娟 1994-01-21 黄龙沟村四组 五山第二初级中学 应届黄世成 谷城五山镇 童辉兰 5 胡 月 1994-08-04 黄峪铺村一组 五山第二初级中学 应届胡刚 谷城五山镇 李太菊 5 周艳丽 1995-01-01 何湾村一组 五山第二初级中学 应届周常义 谷城五山镇 薛永莲 5 许朝艳 1995-02-07 谢湾村一组 五山第二初级中学 应届许登平 谷城五山镇 刘贵荣 5 胡 月 1994-06-26 黄峪铺村二组 五山第二初级中学 应届胡泽安 谷城五山镇 杨诗玉 5 乐 玲 1994-09-10 谢湾村五组 五山第二初级中学 应届岳成明 谷城五山镇 许朝英 5 姓 名 中考报名号 出生年月 中考绩绩家庭住址 结业中学 结业类型父亲姓名户口地点地 母亲姓名 分质 程玉娟 1994-12-22 熊岗村三组 五山第二初级中学 应届程良华 谷城五山镇 方少珍 5 胡 娟 1994-08-16 谢湾村四组 五山第二初级中学 应届胡功发 谷城五山镇 卢会美 5 张新仪 1995-02-10 黄峪铺村二组 五山第二初级中学 应届张志国 谷城五山镇 李艳 5 姚龙君 1994-07-13 夏家寨村三组 五山第二初级中学 应届姚德才 谷城五山镇 赵兴丽 5 夏冬雪 1995-05-26 夏家寨村四组 五山第二初级中学 应届夏官生 谷城五山镇 杜守梅 5 周成巧 1994-02-09 黄龙沟村十三组五山第二初级中学 应届周运财 谷城五山镇 潘大梅 5 程 蕾 1994-05-13 九里岗村一组 五山第二初级中学 应届程良银 谷城五山镇 任安菊 5 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 冷集总人数 75 人(独女 12 人、 双女 63 人) 考生姓名 中考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 徐 婷 1994. 6. 23 冷集塔湾村冷集二中 徐广全 冷集塔湾 胡泽荣 10 唐晶晶 1994. 6. 5 冷集龚畈村冷集三中 唐大兵冷集龚畈 赵东霞 10 李 娜 1994. 9. 17 冷集李洲村冷集二中 李光忠冷集李洲 卢志荣 10 张艳华 1985. 4. 12 冷集马台村冷集二中 张传喜冷集马台 黄治梅 10 姚珊珊 1994. 7. 4 冷集甘家庄冷集二中 姚立俭 冷集甘家庄周焕娣 10 艾会敏 1994.10.10 冷集柏杨沟冷集一中 艾学明冷集柏杨沟 吴少敏 10 方宗燕 1995. 8. 9 冷集 彭家河冷集一中 方启明冷集 彭家河 郑祥英 10 左静林 1994. 4. 18 冷集付家山冷集三中 左久安冷集付家山 刘玉巧 10 曹艳红 1994. 9. 8 冷集甘家庄冷集一中 曹光绪冷集甘家庄 刘根次 10 宋莉丽 1994. 7. 7 冷集马家庄冷集三中 宋有国冷集马家庄 常艳青 10 安雪琴 1994. 11. 4 冷集彭家河 冷集一中 安明国冷集彭家河 毕开敏 10 朱好好 1994. 1. 28 冷集陈家山 冷集三中 朱理建冷集陈家山 谭 云 10 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 黄晓珺 1994. 4. 17 冷集王家湾 冷集一中 黄成俭冷集王家湾 廖瑰丽5 徐 攀 1994.5.1 冷集小墨山 冷集一中 徐红兵冷集小墨山 吴贵荣5 李晓情 1994.2.23 冷集李洲村 冷集一中 李富贵冷集李洲村 周红娥5 刘贝贝 1993.8.23 冷集宋洲村 冷集二中 刘国庆冷集宋洲村 刘雪梅5 胡红霞 1994.9.18 冷集随洲村 冷集一中 胡小平冷集随洲村 郑合玉5 程明慧 1994.6.23 冷集袁冲村 冷集一中 程广兵冷集袁冲村 黄玉荣5 冷凤敏 1994.8.28 冷集胡湾村 冷集一中 冷选有冷集胡湾村 易承英5 张慧欢 1994.7.17 冷集龙畈村 冷集一中 张光群冷集龙畈村 谢小林5 隋文琴 1994.6.26 冷集李洲村 冷集二中 隋成义冷集李洲村 张学华5 张红梅 1993.11.19 冷集塔湾村 冷集二中 张元顺冷集塔湾村 关 小5 高宝平 1994. 12. 4 冷集团湖店冷集二中 高建有冷集团湖店 马永枫5 王欢欢 1994. 1. 5 冷集彭家河冷集二中 王传富冷集彭家河 王远香5 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 吕晶晶 1994. 4. 13 冷集李洲村冷集二中 吕好学冷集李洲村 冷玉华5 王 霜 1993. 4. 23 冷集彭家河冷集二中 王坤明冷集彭家河 李国银5 李梦鸽 1994. 3. 1 冷集李洲村冷集二中 李春生冷集李洲村 孙艮芝5 候鑫闪 1995. 1. 23 冷集彭家河冷集二中 候永付冷集彭家河 陈文华5 王月圆 1994. 11. 15 冷集彭家河冷集一中 王文平冷集彭家河 方运菊5 宋梦丽 1993. 8. 9 冷集子胥村冷集三中 宋保群冷集子胥村 刘玉姐5 隋 曼 1995. 8. 11 冷集李洲村冷集二中 隋开科冷集李洲村 李世云5 周佳丽 1994. 8. 19 冷集隋洲村冷集一中 周自林冷集隋洲村 石春芝5 魏银萍 1994. 4. 19 冷集闫湾村 冷集三中 魏国辉 冷集闫湾村朱学兰5 杨军军 1994. 2. 3 冷集甘家庄 冷集二中 杨兴贵冷集甘家庄 陈 云5 陈雪林 1993. 5. 3 冷集沈湾村 冷集三中 陈文军冷集沈湾村 殷艳红5 唐 瑞 1994. 4. 17 冷集双阳桥 冷集一中 唐安龙冷集双阳桥 宋广凤5 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 金 悦 1994. 11. 16 冷集沈湾村 冷集一中 金 刚 冷集沈湾村文 艳5 关 璐 1993. 7. 7 冷集陈家山 冷集二中 关 立冷集陈家山 付小勤5 吴秦芹 1993. 3. 17 冷集龙畈村 冷集一中 吴 成冷集龙畈村 秦海云5 江天萍 1993. 2. 28 冷集龙畈村 冷集一中 江本学冷集龙畈村 刘本香5 景鸿洁 1994. 7. 29 冷集李洲村 冷集一中 景日刚冷集李洲村 张玉焕5 黄 莎 1995. 3. 10 冷集王家湾 冷集一中 黄大清凉集王家湾 郑万旭5 闫静静 1994. 5. 6 冷集闫湾村 冷集三中 闫存礼冷集闫湾村 龚作菊5 闫婷婷 1994. 5. 6 冷集闫湾村 冷集三中 闫存礼 闫湾村 龚作菊5 马红霞 1995. 4. 17 冷集马台村 冷集一中 马建兵冷集马台村 刘文珍5 常亚兰 1994. 9. 21 冷集常营村 冷集三中 常卫新冷集常营村 闫秋菊5 周胜梅 1994. 1013 冷集隋洲村 冷集二中 周兆昆冷集隋洲村 陈月琴5 李文梅 1994. 6. 27 冷集李洲村 冷集二中 李有才 冷集李洲村卢月英5 赵 昭 1994. 3. 16 冷集袁冲村 冷集一中 赵全勇冷集袁冲村 安玉芝5 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 敖 成 1994. 11. 5 冷集冷岗村 冷集二中 敖玉富冷集冷岗村 陈名誉5 常 琪 1994. 4. 14 冷集常营村 冷集三中 常建军冷集常营村 魏合连5 朱学琴 1994. 10. 2 冷集沈湾村 冷集三中 朱理荣冷集沈湾村 高桂芝5 方香余 1994. 8. 13 冷集团湖店 冷集二中 方天学冷集团湖店 刘小敏5 王艳清 1993. 823 冷集大山沟 冷集二中 王天群冷集大山沟 郭忠英5 王盼盼 1994.5.27 冷集李洲村 冷集一中 王家庭冷集李洲村 李启兰5 常林莉 1993.7.6 冷集常营村 冷集三中 常合群冷集常营村 李玉梅5 左久叶 1994.11.13 冷集王家康 冷集三中 左红亮冷集王家康李 平 5 张晓霞 1994.10.8 冷集甘家庄 冷集二中 张传辉 冷集甘家庄杨兴梅5 许鑫鑫 1994.7.15 冷集马庄村 冷集三中 许合涛冷集马庄村 沈廷云5 张 敏 1994.9.4 冷集甘家庄 冷集二中 张新华冷集甘家庄 陈 菊5 姚思宇 1995. 7. 24 冷集胡湾村 冷集二中 姚顺启冷集胡湾村 胡正菊5 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 罗 方 1995. 12. 6 冷集团胡店 冷集二中 方天成冷集团胡店 黄光敏 5 曾艳萍 1994. 8. 12 冷集塔湾村 冷集一中 曾光啟冷集塔湾村 张树珍 5 李春红 1995. 4. 4 冷集土门畈 冷集三中 李文军 冷集土门畈刘成英 5 柯 丹 1994. 9. 29 冷集冷岗村 冷集一中 柯发昌冷集冷岗村 王新芝 5 张细雨 1995. 3. 13 冷集龙畈村 冷集一中 张德有冷集龙畈村 盛广玉 5 刘迎雪 1994. 3. 28 冷集刘洲村 冷集三中 刘华行冷集刘洲村 常菊英 5 刘露君 1994. 12. 1 冷集马庄村 冷集三中 刘定国冷集马庄村 张传芝 5 曹启启 1995. 1. 16 冷集尖角村 冷集一中 曹光军冷集尖角村 胡艳青 5 凡 俊 1994. 2. 23 冷集尖角村 冷集一中 樊啟牛冷集尖角村 沈道兰 5 宋婉莹 1993. 9. 20 冷集子胥村 冷集三中 宋光福 冷集子胥村丁世举 5 吴 瑞 1994. 10. 3 冷集袁冲村 冷集一中 吴远平冷集袁冲村 陈凤姐 5 郭 毅 1995. 1. 11 冷集冷岗村 冷集二中 李定奎冷集冷岗村 郭千芝 5 文 爽 1994. 6. 17 冷集刘家洲 冷集三中 文国富冷集刘家洲 丁春杰 5 王 晗 1995. 2. 16 冷集小墨山 冷集一中 王照军冷集小墨山 王雪英 5 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 茨河总考生 16 人(独女 5 人、 双女 11 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 刘晓霞 1993.8.16 茨河前庄村 茨河镇中学 刘贵银茨河镇前庄村陈冬云 10 张敏 1993.12.1 茨河承恩寺村茨河镇中学 张井才茨河承恩寺村李玉琴 10 卢杨 1994.9.1 茨河承恩寺村茨河镇中学 卢加国茨河承恩寺村杨秀芳 10 肖兰兰 1995.2.6 茨河承恩寺村茨河镇中学 肖正举茨河承恩寺村病固 10 彭晓菲 1994.11.20 茨河白龙庙 茨河镇中学 彭顺海茨河镇白龙庙 马洪云 10 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分值 曾欢欢 1995.2 茨河石井冲村庙滩镇中学 曾少平茨河石井冲村 杜春花 5 杨倩 1994.1.16 茨河白龙庙村茨河镇中学 杨学群茨河白龙庙村 王卫群 5 马世敏 1995.5.16 茨河金牛寺村茨河镇中学 马红运茨河金牛寺村 许君翠 5 余蓓蓓 1994.1.21 茨河庙岗村 茨河镇中学 余太河茨河庙岗村 张家云 5 金珊珊 1992.6.19 茨河承恩寺 茨河镇中学 金明国茨河承恩寺村 汪明芝 5 刘岚 1994.9.16 茨河前庄村 茨河镇中学 刘万得茨河镇前庄村 赵家华 5 李易 1994.4.8 茨河后庄村 茨河镇中学 李兴德茨河镇后庄村 易宗莲 5 刘太敏 1995.2.7 茨河陶湾村 茨河镇中学 刘家森茨河镇陶湾村 李均全 5 潘娇 1994.7.21 茨河陶湾村 茨河镇中学 潘运国茨河镇陶湾村 汪文荣 5 兰思 1994.2.11 茨河下磨石 茨河镇中学 兰洪明茨河镇下磨石 浦克华 5 余萍 1995.2.12 茨河白龙庙 茨河镇中学 余祖岗茨河镇白龙庙 余翠云 5 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 赵湾乡 总考生 6 人(双女 5 人 独女 1 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 中考绩绩 家庭住址 结业中学 结业 类型 父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分质 杨 美 1993. 10. 13 赵湾左庙村 赵湾中 心学校 杨道伍 赵湾左庙村熊明清 5 黄淑勤 1995. 1. 20 赵湾长岭村赵湾核心学校 黄光军赵湾长岭村 刘少兰 5 杨洁(杰) 1994. 1. 16 赵湾左庙村赵湾核心学校 杨仁海赵湾左庙村 张兴花 5 姚光玉 1995. 2. 24 赵湾窑岭村赵湾核心学校 大成 赵湾窑岭村付立秀 5 龚志悦 1993. 8. 3 赵湾 庄村城关核心学校 龚明成赵湾 桃 庄村潘如桂 5 王 琳 1994. 8. 23 赵湾长岭村城关核心学校 王仕军赵湾长岭村 赵义梅 10 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 开辟区总人数 19 人(独女 6 人 双女 13 人) 考生姓名 高考报名号 出生 年月 考生成就 家庭住址 结业中学 结业类型父亲 姓名 户口地点地 母亲 姓名 分质 可丽 94. 4 三岔路村 城关一中 可荣海 三岔路村 龚文清 10 陈宇航 96. 4 莫家河村 城关二中 陈志群 莫家河 朱国会 10 张静思 95. 6 过山口 城关一中 张双林 过山口 郑志华 10 毕成敏 94. 9 白龙岗 城关一中 毕国富 白龙岗 熊正华 10 李雪梅 94. 12 锅底湖 城关一中 李珍保 锅底湖 吴金秀 10 陈星华 94. 9 胡家井 城关一中 陈远全 胡家井 王平 10 谷城县二 0 一 0 中考加分混名册 胡小红 94. 6 三岔路村 城关四中 胡久明 三岔路村 周胜连 5 张琪 95. 3 莫家河村 谷伯中学 张文付 莫家河 吴志艳 5 刘嫣然 94. 10 过山口 城关一中 刘吉根 过山口 谢升燕 5 刘翩然 94. 10 过山口 城关一中 刘吉根 过山口 谢升燕 5 柯双 95. 5 过山口 城关一中 柯正勇 过山口 范邦香 5 胡忠慧 95. 2 聂家滩 城关一中 胡立义 聂家滩 吕正红 5 王艳林 94. 4 白龙岗 城关一中 王有志 白龙岗 死 亡 5 王 敏 95. 3 白龙岗 城关一中 王克昌 白龙岗 刘春凤 5 黄 雷 93. 6 洞山寺 城关一中 黄启斌 洞山寺 胡正莲 5 刘兰兰 95. 5 锅底湖 城关一中 刘克俭 锅底湖 纪昌清 5 邓玥玥 95. 4 锅底湖 城关一中 邓正兵 锅底湖 ...

  成功点赞+1

  全文阅读已竣事,若是下载本文需要利用

  该用户还上传了这些文档

  便携式蚕用电动喷粉消毒机的研制

  ZYBG主动喷粉抑爆安装在瓦斯抽放系统中的使用

  论刑满释放人员的社会庇护

  婴幼儿配方粉喷粉基液均质工艺的研究

  现行征地轨制具有的问题及立异思虑

  旧城革新中地盘投标拍卖体例切磋

  全面认识三峡工程

  若何做好集体上访欢迎工作

  国务院办公厅 关于当真做好城镇衡宇拆迁工作维护社会不变的告急通知

  深圳市南山区高度注重虐待安设工作

  关于道客巴巴

  APP下载

  若何获取积分

http://ohiopalace.com/xg/461/
上一篇:襄阳谷城县小学企业名录 下一篇:重庆国防邮电工会网

报名参赛